Войти в кабинет
Подобрать подъемник
Рабочая высота
Категория
Тип двигателя
Бренд
Цена
Дополнительно
Главная Статьи Аренда самоходных ножничных подъемников

Статьи

« Назад

Аренда самоходных ножничных подъемников  31.08.2020 20:55

Современные строительные площадки сложно представить без подъемного оборудования самоходного типа. Модели, выпускаемые ведущими производителями, эффективно заменяют громоздкие конструкции и даже подъемные краны. Это позволяет сэкономить на затратах, связанных с доставкой и обслуживанием крупной техники. Покупать подобные агрегаты необязательно – в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России уже давно доступна аренда подъемников. Остается только выбрать нужную модель, подходящую для решения ваших задач с точки зрения технических характеристик.

Разновидности подъемной техники

В первую очередь важно определиться с различиями между самоходными и передвижными моделями. В первом случае речь идет об оборудовании, оснащенном самостоятельно базой шасси. Она позволяет спецтехнике самостоятельно передвигаться в рамках заданной области. Вторая категория транспортируется при помощи автотранспорта, как легкового, так и малогабаритного. Для моделей с небольшим весом также допускается ручное перемещение, необходимое в процессе выполнения строительных работ.

 Аренда подъемника, как самоходного, так и прицепного типа, предусматривает предварительный осмотр объекта, позволяющий определиться с критериями выбора. Так, на сегодняшний день одним из наиболее популярных вариантов являются ножничная спецтехника на гидравлической основе. Она допускает эксплуатацию как на открытых участках, так и внутри помещений. Компактные и малогабаритные, агрегаты оснащаются современными пультами управления, обеспечивающими эффективное использование техники.

Коленчатые модели обеспечивают доступ к участкам со сложным расположением, недоступным при использовании обычной лифтовой системы. Аренда автоподъемника коленчатого типа позволяет использовать стрелу с большим вылетом, изгибающуюся в нужном направлении. Конструкция обеспечивает свободное проведение работ в любых условиях. Небольшим минусом, характерным для подобных агрегатов, можно считать малую грузоподъемность. Кроме того, нужно учитывать ограниченное пространство платформы. Впрочем, для монтажных и отделочных задач они подходят как нельзя лучше.

Компания LIFT RENT POINT предлагает вам самостоятельно ознакомиться с предлагаемыми моделями оборудования, используемого для проведения высотных работ. Сделать это можно при помощи каталога, представленного на официальном сайте. Специалисты всегда готовы предоставить подробную консультацию по возникающим вопросам – начиная с выбора технических характеристик, и заканчивая выездом инженеров на объект. В технопарке представлено оборудование от ведущих мировых производителей, таких как Haulotte, SkyJack, JLG и Genie. Мы гарантируем функциональность и эффективность спецтехники, выгодные цены на аренду и приобретение комплектующих.



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Подпишитесь на бесплатную рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами
Подписка на рассылку
E-mail